
Официальный представитель Haier — компания КлиматМаркет96.ру
Внутренний блок Haier AS20SS1HRA-M
Китай
Артикул:33744
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 8000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2500 Вт |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Внутренний блок Haier AS25SS1HRA-M
Китай
Артикул:33745
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2900 Вт |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Внутренний блок Haier AS35SS1HRA-M
Китай
Артикул:33746
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3900 Вт |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50SS1HRA-M
Китай
Артикул:33747
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 17000 |
| Мощность в режиме обогрева | 5200 Вт |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70SS1HRA-M
Китай
Артикул:33748
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 23000 |
| Мощность в режиме обогрева | 6800 Вт |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
































































