Новинки
Инфракрасный пленочный теплый пол Marpe «Стандарт» 308 / 220 Вт/кв.м / 0,8 м
Южная Корея
Артикул:31049
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | На отрез |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Срок службы: | 25 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Температура нагрева пленки | 40 – 50 ºС |
| Температура деформации термопленки °С: | 70 |
490 ₽
с НДС 22%Вернем 9.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 37 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 37 шт.
Забрать сегодня
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 10,0 кв.м
Россия
Артикул:31048
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1500 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
48 960 ₽
с НДС 22%Вернем 979.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 9,0 кв.м
Россия
Артикул:31047
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1350 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
45 900 ₽
с НДС 22%Вернем 918 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 8,0 кв.м
Россия
Артикул:31046
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1200 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
40 800 ₽
с НДС 22%Вернем 816 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 5,0 кв.м
Россия
Артикул:31043
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 750 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
30 600 ₽
с НДС 22%Вернем 612 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 4,0 кв.м
Россия
Артикул:31042
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 600 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
25 500 ₽
с НДС 22%Вернем 510 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 3,5 кв.м
Россия
Артикул:31041
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 525 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
22 440 ₽
с НДС 22%Вернем 448.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 3,0 кв.м
Россия
Артикул:31040
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 450 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
21 420 ₽
с НДС 22%Вернем 428.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 2,5 кв.м
Россия
Артикул:31039
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 375 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
19 380 ₽
с НДС 22%Вернем 387.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 76 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 75 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 2,0 кв.м
Россия
Артикул:31038
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 300 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
18 360 ₽
с НДС 22%Вернем 367.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 1,5 кв.м
Россия
Артикул:31037
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 225 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
17 340 ₽
с НДС 22%Вернем 346.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 18 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 1,0 кв.м
Россия
Артикул:31036
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 150 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
16 320 ₽
с НДС 22%Вернем 326.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 0,5 кв.м
Россия
Артикул:31035
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 75 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
15 300 ₽
с НДС 22%Вернем 306 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Канальный кондиционер Quattroclima QV-I60DG1/QN-I60UG1
Италия
Артикул:31004
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Сплит-система канального типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Категория канального кондиционера | высоконапорный с напором до 250 Па |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
180 200 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3604 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа




























































































