Новинки
Система защиты от протечек Neptun Profi Smart+ 3/4 Tuya
Россия
Артикул:7718013
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
| Объем коробки, м³: | 0,03 |
45 990 ₽
с НДС 22%Вернем 919.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 447 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 445 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечек Neptun Profi Smart+ 1/2 Tuya
Россия
Артикул:7718012
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
| Объем коробки, м³: | 0,03 |
45 990 ₽
с НДС 22%Вернем 919.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 244 шт.
склад Москва — 244 шт.
Доставка 7-14 дней
Комплект для соединения MY-17
Артикул:7717961
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | саморегулирующейся нагревательной ленты VC |
| Гарантия: | 1 год |
3 970 ₽
с НДС 22%Вернем 79.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 219 шт.
склад Москва — 219 шт.
Доставка 7-14 дней
Комплект V-MXC
Артикул:7717976
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | саморегулирующейся нагревательной ленты VC и VX |
| Гарантия: | 1 год |
855 ₽
с НДС 22%Вернем 17.1 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Комплект V-MTC
Артикул:7717957
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | саморегулирующейся нагревательной ленты VC |
| Гарантия: | 1 год |
560 ₽
с НДС 22%Вернем 11.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 65 шт.
склад Москва — 65 шт.
Доставка 7-14 дней
Комплект для заделки V-MZ
Артикул:7717955
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | саморегулирующейся нагревательной ленты VM, VL, VR |
| Гарантия: | 1 год |
891 ₽
с НДС 22%Вернем 17.82 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 564 шт.
склад Москва — 564 шт.
Доставка 7-14 дней
Комплект для заделки V-MT
Артикул:7717993
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | саморегулирующейся нагревательной ленты VC |
| Гарантия: | 1 год |
1 040 ₽
с НДС 22%Вернем 20.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 154 шт.
склад Москва — 154 шт.
Доставка 7-14 дней
150 ₽
с НДС 22%Вернем 3 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 122 шт.
склад Москва — 122 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик температуры TST01-2,0-С (-55 до +125)
Артикул:7717991
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | регулятора температуры РТМ-2000 |
| Гарантия: | 2 года |
1 835 ₽
с НДС 22%Вернем 36.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик температуры TST01-0,3-П (-55 до +60)
Артикул:7717990
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | регулятора температуры РТМ-2000 |
| Гарантия: | 2 года |
1 085 ₽
с НДС 22%Вернем 21.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 33 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 32 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик температуры TST04-2,0-П (0 до +5)
Артикул:7717989
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | терморегулятора РТ-300 |
| Гарантия: | 2 года |
2 750 ₽
с НДС 22%Вернем 55 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик температуры TST04-2,0-П (+60 до +65)
Артикул:7717988
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | терморегулятора РТ-300 |
| Гарантия: | 2 года |
2 750 ₽
с НДС 22%Вернем 55 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик температуры TST04-2,0-П (+5 до +10)
Артикул:7717985
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | терморегулятора РТ-300 |
| Гарантия: | 2 года |
2 750 ₽
с НДС 22%Вернем 55 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 357 шт.
склад Москва — 357 шт.
Доставка 7-14 дней
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 31VR2-T
Артикул:7717837
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 31 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
635 ₽
773 ₽
с НДС 22%Вернем 12.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 185 шт.
склад Москва — 185 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа
























































